Lot 15
4 000 - 7 000 €

Ecole italienne de la fin du XVII° siècle

Nature morte de fruits, à gauche un jeune garçon jouant du tambourin

Huile sur toile, rentoilée

91,5 x 124 cm

(accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat