Lot 105
6 000 - 8 000 €
Résultat: 14 398 €

Paire de gaines en placage de bois noirci et bronze doré à décor de masques, feuillages et fleurs dans le goût d'André-Charles Boulle ; reposant sur des pieds en griffe.

Style Louis XIV, XIXe siècle (manques).

H : 129 cm, L : 52 cm, P : 34 cm
Mes ordres d'achat