Lot 104
8 000 - 10 000 €
Résultat: 13 772 €

Paire de grands vases-candélabres en porcelaine sang de bœuf à monture de bronze doré feuillagée ; les bouquets à neuf et dix lumières.

Style Louis XV, XIXe siècle (restaurations et manques).

H : 130 cm
Mes ordres d'achat