GALLE

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
GALLE
GALLÉ Vase de forme ovoïde en verre givré à décor multicouche d'un paysage lacustre Signé dans le décor H. 20 cm Accident
Mes ordres d'achat