Table desserte en bois naturel à montants... - Lot 325 - Normandy Auction

Lot 325
Estimation :
50 - 100 EUR
Table desserte en bois naturel à montants tournés réunis par trois tablettes d'entrejambe une en marbre veiné et deux en cannage. Pieds à roulettes Fin du XIXe H. : 70 - L. :: 46 - P. : 40 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat