Petite pendule en marbre blanc et bronze... - Lot 308 - Normandy Auction

Lot 308
Estimation :
80 - 100 EUR
Petite pendule en marbre blanc et bronze doré, à décor de vase et guirlandes ; le cadran inscrit Lepaute. Style Louis XVI (accidents et manques). H : 36 cm, L : 17 cm, P : 10 cm
Mes ordres d'achat