Armoire en bois fruitier moulurée et sculptée... - Lot 304 - Normandy Auction

Lot 304
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Armoire en bois fruitier moulurée et sculptée de feuilles et fleurettes Travail de l'Ouest, XIXe H. : 230 cm ; l. : 145 cm ; P. : 62 cm (environ) Corniche peut-être rapportée
Mes ordres d'achat