Lustre en bronze et cristal teinté, à neuf... - Lot 273 - Normandy Auction

Lot 273
Estimation :
400 - 600 EUR
Lustre en bronze et cristal teinté, à neuf lumières, à décor de gouttes, rosaces et pinacles. Style Louis XV (manques) H.: 120 cm ; D.: 70 cm
Mes ordres d'achat