Médaillon en plâtre sculpté d'un profil d'homme Signé... - Lot 262 - Normandy Auction

Lot 262
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 35EUR
Médaillon en plâtre sculpté d'un profil d'homme Signé GASPARD ... XIXe siècle D. 16,5 cm
Mes ordres d'achat