Coffret à bijoux en bois de placage à décor... - Lot 236 - Normandy Auction

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Coffret à bijoux en bois de placage à décor d'incrustations de motifs stylisés. Il ouvre par un abattant et deux vantaux découvrant un casier et des tiroirs. Fin du XIXe H. : 29 cm ; L. : 32 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat