Boite de forme rectangulaire en bois à décors... - Lot 233 - Normandy Auction

Lot 233
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Boite de forme rectangulaire en bois à décors doré sur fond noir d'une scène aux chinois. Epoque Napoléon III. H.: 6.5 - L. : 22 - P. : 16 cm Légères usures.
Mes ordres d'achat