Boite porte-montre de forme carrée à abattant... - Lot 232 - Normandy Auction

Lot 232
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Boite porte-montre de forme carrée à abattant vitré en bois de placage à décor d'incrustations de nacre formant des guirlandes de fleurs Milieu du XIXe H.: 6 ; L.: 6 cm
Mes ordres d'achat