Deux éventails : Éventail à manche en ivoire... - Lot 222 - Normandy Auction

Lot 222
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Deux éventails : Éventail à manche en ivoire tourné surmonté d'un bouquet de plumes taillées à décor peint de fleurs et oiseaux. Éventail à manche en ivoire tourné et panneau de tissu rebrodé de fleurs. XIXe L. : 27 cm et 33 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat