Joseph GOCIMSKI - Limoges

Lot 212
Estimation :
100 - 120 EUR
Joseph GOCIMSKI - Limoges
Joseph GOCIMSKI - Limoges Cache pot en porcelaine à décor d'iris sur fond bleu Signé H. 35 cm environ
Mes ordres d'achat