LIMOGES FRANCE

Lot 199
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
LIMOGES FRANCE
LIMOGES France Service en porcelaine à décor polychrome de fleurs et bordure dorée, comprenant 12 tasses à café et leur sous tasse, une cafetière, un pot à lait, un sucrier
Mes ordres d'achat