LIMOGES - France

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
LIMOGES - France
LIMOGES - France Service en porcelaine blanche à décor de chardons polychromes comprenant 4 grands plats ronds, 2 soupières et leur couvercle, 2 plats ovales, 4 navettes, 1 saucière, 1 saladier, 48 assiettes plates, 12 assiettes creuses
Mes ordres d'achat