MANUFACTURE DE SARREGUEMINES

Lot 186
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
MANUFACTURE DE SARREGUEMINES
Manufacture de SARREGUEMINES Partie de service de table en faïence fine du modèle Moscou à décor de fleurs en bleu. il comprend : une soupière - divers plats et légumiers - 19 assiettes plates - 10 assiettes creuses - deux raviers - une saucière. Fin XIXe Petits accidents
Mes ordres d'achat