Genre de Meissen

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Genre de Meissen
Genre de MEISSEN Tasse couverte et sa sous tasse en porcelaine à décor sur fond bleu lapis d'un motif polychrome d'oiseaux branchés dans une réserve à encadrement doré. Anses latérales. Etiquette sous la base H.: 17 cm
Mes ordres d'achat