Lot 145
60 - 80 €
Résultat: 70 €

Petite assiette en argent ciselée sur la bordure d'une frise de croisillons. Début XIXe
M.O : I.G non identifié - Poinçon au coq (très éffacé) - Poinçon de l'Association des Orfévres (1795-1797) - Poinçon de garantie de Paris ( 1803-1809) - Poids : 217 g.
D. 19,5 cm
Petits chocs et rayures
Mes ordres d'achat