Lot 144
60 - 80 €
Résultat: 55 €

Petite assiette en argent vermeil (usure) ciselée sur la bordure d'une frise de feuilles. Début XIXe
M.O : illisible - Poinçon au vieillard de Paris ( 1819-1838) - Poinçon de garantie de Paris - Poids : 165 g.
D. 18,5 cm
Petits chocs et rayures
Mes ordres d'achat