Lot 141
100 - 120 €

Deux couverts en argent mouluré à filets et contours. Chiffré
M.O : ALC non identifié - Poinçon au coq de paris (1803-1809)
M.O : DUTRÉVIS - Poinçon au vieillard (1819-1838)
Poids total : 330 g.
Usures
Mes ordres d'achat