Lot 136
50 - 100 €

Ensemble composé de 6 grands couteaux à lame d'acier et manche en os (+ 1 légèrement différent) et 10 couteaux à dessert (modèles légèrement différents) et 12 couteaux à fruits à lame d'argent et manche en os. Fin du XIXe.
On y joint 2 pinces à sucre et 1 passe thé en argent.
Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat