Lot 127
80 - 120 €
Résultat: 60 €

Deux tasses et sous tasses (modèles différents) en argent ciselé de rinceaux et palmettes. Style Empire, fin du XIXe
M.O : G.B (fleur de Lys) pour Gaston BARBIER à Paris et V.B (2 étoiles) pour Victor BOIVIN à Paris - Poinçon Minerve - Poids : 125 g.
H. 3 et 4 cm
Mes ordres d'achat