Lot 124
60 - 80 €
Résultat: 60 €

Deux timbales en argent à fond guilloché ou bordure ciselée. Fin XIXe - début XXe
M.O : G.B et A.L - Poinçon Minerve - Poids : 125 g.
chocs
Mes ordres d'achat