Lot 123
40 - 60 €

Timbale en argent mouluré et ciselé d'un médaillon chiffré en léger relief et d'une bordure de rocailles. Style du XVIIIe. Fin XIXe - début XXe
M.O : non lu - Poinçon Minerve - Poids : 90 g.
chocs
Mes ordres d'achat