Lot 119
60 - 80 €

Timbale tulipe en argent vermeil uni. Pieds à cannelures torses.
M.O : H.Q.R (étoile) non identifié - Poinçon Minerve - Poids : 90 g.
H. 8 cm
Usure à la dorure
Mes ordres d'achat