Lot 118
80 - 120 €
Résultat: 70 €

Timbale tulipe an argent à décor floral gravé. Début du XIXe
M.O : T.T (plume) pour Théodore TONNELIER actif à Paris à la fin du XVIIIe siècle - Poinçon au vieillard de Paris (1819-1838) - Poids : 65 g.
H. 11 cm
Chocs et petites déformations
Mes ordres d'achat