Lot 117
40 - 60 €

Petite timbale à fond plat en argent uni à bordure moulurée. Chiffré. XVIIIe
M.O : PAF (Saint Esprit) pour:Pierre-Antoine FAMECHON (actif de 1760 - après 1793) - Poinçon de la Maison commune de Paris ( P : 1788/1789) - Poids : 68 g
Chocs
Mes ordres d'achat