Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 112
100 - 200 €

Camille HILAIRE (1916-2004)

Camille HILAIRE (1916-2004)
Paysage au pont
Lithographie en couleur
Signé en bas à droite et numéroté 59/95
60 x 49 cm à vue
Mes ordres d'achat