Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 111
100 - 150 €

Camille HILAIRE (1916-2004)

Camille HILAIRE (1916-2004)
Bord de mer
Lithographie en couleur
Signé en bas à droite et numéroté 62/150
54 x 73 cm (feuille)
Mes ordres d'achat