Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
Camille HILAIRE (1916-2004) Cavalier dans un sous-bois Lithographie en couleur Signé en bas à droite et numéroté 18/125 70 x52 cm à vue
Mes ordres d'achat