Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 110
150 - 200 €
Résultat: 120 €

Camille HILAIRE (1916-2004)

Camille HILAIRE (1916-2004)
Cavalier dans un sous-bois
Lithographie en couleur
Signé en bas à droite et numéroté 18/125
70 x52 cm à vue
Mes ordres d'achat