Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 109
300 - 500 €

Jean CARZOU (1907-2000)

Jean CARZOU (1907-2000)
Rue de New York sur fond jaune
Lithographie en couleur
Signé en bas à droite et daté 74
Numéroté 102/217
70 x 53 cm à vue
Mes ordres d'achat