Jacques MEUGNIER (1951)

Lot 105
150 - 200 €

Jacques MEUGNIER (1951)

Jacques MEUGNIER (1951)
Nature morte au vase bleu
Huile sur toile
Signé et daté 88 en bas à droite
26 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat