Georges CYR (1880-1964)

Lot 104
1 000 - 1 500 €

Georges CYR (1880-1964)

Georges CYR (1880-1964)
Nature morte au pichet
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
25 x 33 cm
Mes ordres d'achat