GIRAUDON - XXe

Lot 99
30 - 50 €

GIRAUDON - XXe

GIRAUDON - XXe
Scène de moissons
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche et datée 1951
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat