Robert SAVARY (1920-2000)

Lot 98
400 - 500 €

Robert SAVARY (1920-2000)

Robert SAVARY (1920-2000)
Les Dames au jardin
Huile sur toile
Signé en bas à droite
54 x 81 cm
Mes ordres d'achat