Lot 96
200 - 300 €

R. THOMPSON

R. THOMPSON
Coucher de soleil sur la rivière
Huile sur toile
Signée en bas à droite à datée 1921
Un enfoncement sur la toile
55 x 65 cm
Mes ordres d'achat