L. DOMINIQUE

Lot 95
200 - 300 €

L. DOMINIQUE

L. DOMINIQUE - première moitié du XXe siècle
Port breton animé
Huile sur toile
Signé en bas à droite
62 x 52 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat