L. NION - XIXe -XXe

Lot 88
400 - 600 €

L. NION - XIXe -XXe

L. NION - XIXe -XXe
Portrait de Mounet Sully dans le role d'Oedipe Roi
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite L. Nion 1909
85 x 65 cm
Mes ordres d'achat