Adolphe MONTICELLI (1824-1886)

Lot 86
1 500 - 2 000 €
Résultat: 1 700 €

Le repas du fiston
Huile sur panneau signé en bas à droite
51 x 27 cm
Inscrit au catalogue raisonné et authentification confirmée par M. Marc STAMMEGNA
Mes ordres d'achat