Lot 85
300 - 500 €
Résultat: 400 €

ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau
Porte une signature " MONTICELLI "
23 x 16 cm
Mes ordres d'achat