Paul MORIZET - XIXe

Lot 83
200 - 300 €

Paul MORIZET - XIXe

Paul MORIZET - XIXe
Paysage au bord de l'eau
Paire d'huiles sur toile
Signé en bas à gauche P. MORIZET et daté
46 x 38 cm
Cadre en bois doré - Accidents au cadre et à la dorure
Mes ordres d'achat