Jules PARDONNEAU (XIXe)

Lot 76
100 - 150 €

Jules PARDONNEAU (XIXe)

Jules PARDONNEAU (XIXe)
Etang sous la clairière
Huile sur toile
Signé en bas à gauche, daté 86
99 x 80 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat