Lot 73
1 500 - 2 000 €

ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIe, entourage d'Antoine VESTIER
Portrait présumé de Melle Rose Bertin
Huile sur toile
64 x 52 cm
Petites restaurations et petits accidents au cadre
Mes ordres d'achat