PIERRE EMILE CORNILLIER (1862-1946)

Lot 66
Estimation :
150 - 300 EUR
Pierre Emile CORNILLIER (1862-1946) Femme tournée de trois quart Dessin à la sanguine, fusain et rehauts de blanc Signé en haut à gauche, daté 58 x 44 cm
Mes ordres d'achat