Pierre Emile CORNILLIER (1862-1946)

Lot 66
150 - 300 €

Femme tournée de trois quart
Dessin à la sanguine, fusain et rehauts de blanc
Signé en haut à gauche, daté
58 x 44 cm
Mes ordres d'achat