Ed. ALET (XIX - XX)

Lot 64
80 - 120 €

Ed. ALET (XIX - XX)

Ed. ALET (XIX - XX)
La Tamise
Paire d'aquarelles
Signé et daté l'une en bas à droite l'autre en bas à gauche, 1906
28,5 x 58 cm à vue
Mes ordres d'achat