Lot 63
150 - 300 €

ECOLE FRANCAISE milieu du XIXe
Paysages divers et vues d'Italie
Ensemble de treize dessins à l'encre, lavis et aquarelle
26,5 x 20,5 à 12 x 16 cm
Dans un album à l'italienne de la Maison HOUARD rue de Provence à Paris
25 x 34 cm (usures)
Mes ordres d'achat