Horace CASTELLI (1825-1889)

Lot 58
Estimation :
50 - 100 EUR
Horace CASTELLI (1825-1889)
Horace CASTELLI (1825-1889) L'arrestation Dessin au crayon aquarelle et rehauts de blanc sur papier (en feuille) Signé au crayon en bas à droite 28 x 44 cm Usures
Mes ordres d'achat